Временная регистрация для обращения в суд
Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли сделать временную регистрацию гражданину РФ для обращения в суд в Москве(для территориального определения вступления в наследство) не имея постоянной регистрации, а только листок убытия из Москвы на Урал.
, Катя, г. Москва
Виктор Дьяченко
Иски по вопросам о вступлении в наследство подаются в суды по месту открытия наследства (как правило — последнее место жительства наследодателя) либо месту нахождения наследуемого недвижимого имущества.
Ни какого отношения место проживания или пребывания наследника к вопросу подсудности не имеет