Временная прописка
Добрый вечер , подскажите пожалусто была прописана у сестры временная прописка паспорт рф, сейчас тоже надо прописаться так же по временной прописки в течение какого периода должна зарегистрироваться в паспортном столе, у меня уже нет месяц прописки и будет ли штраф????Какой период я могла прожить без прописки???
, Марина, г. Екатеринбург
а если уже прошел месяц ??????Что можно сказать
Просто приходите в ФМС и подавайте заявление на временную регистрацию, не говоря, что живёте месяц. Если начнут копать, пусть докажут, а это практически невозможно.