Лишение прав ч. 1 ст. 12. 8

Здравствуйте! Попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сегодня пришла повестка в суд на 17.06., копии постановлений о задержании а/м и освидетельствования на руки мне выданы не были. Есть ли шансы не лишиться прав? Вы сможете помочь?

, Николай, г. Воронеж
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Наличие шансов исходит из материалов дела. Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами, сфотографируйте их. Выложите здесь. Далее можно начать консультацию.

Николай
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за совет, но позволят ли мне это сделать?

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Уточнение клиента

05 Июня 2015, 03:47

Напишите вот такое заявление vseiski.ru/zayavlenie-ob-oznakomlenii-s-delom.html и идите знакомиться, в случае если откажут, пусть это делают письменно.

Николай
Клиент, г. Воронеж

Анна, здравствуйте. Выложил здесь же https://pravoved.ru/question/870664/