8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация мотоцикла

Здравствуйте. Купил мотоцикл, не стоял на учете, так как он новый. Брал у ИП, занимающегося продажей мотоциклов. в птс до меня два хозяина первый OOO(не важно название) документ на основании которого право собственности6 Договор поставки, следующий хозяин ИП, тоже оформленный по договору поставки. далее с этим ИП заключили договор купли продажи. При оформлении в ГИБДД потребовали кроме договора купли продажи еще оба договора доставки. В праве ли они? договор доставки я так понимаю не на конкретный же мотоцикл, а в общем. ИП последний говорит, что бред, договор - коммерческая тайна. Мол, прости письменный отказ в ГИБДД и разбирайся с ними. Что делать? Нужно ли предоставлять в ГИБДД договор поставки?

Показать полностью
, Андрей, пгт. Магдагачи
В праве ли они?
Андрей

Да, могут потребовать.

Что делать? Нужно ли предоставлять в ГИБДД договор поставки?
Андрей

Брать письменный отказ в гибдд и отказ в предоставлении договора в ИП и подавать в суд на обоих и на ГИБДД и на ИП, пусть суд решает кто, что должен предоставить.

Успехов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если регистрация у мамы временная?
Здравствуйте. Мой брат отбывает наказание в колонии поселения в Кемеровской области, а мама сделала временную регистрацию себе в Новосибирской области. Мы хотим его перевести в колонию поселения в Новосибирскую область. Возможно ли это сделать? Если регистрация у мамы временная? У брата ст. 264 ч. 4
, вопрос №4851874, Ирина, г. Собинка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво и нужна справка о регистрации место жительство Мать не собственник дома где
Здравствуйте,брат погиб на сво и нужна справка о регистрации место жительство Мать не собственник дома где был прописан,кто собственник говорит что когда брат поменял паспорт при утере старого ему прописку поставили автоматом и типо таких справок не дают,она нам нужно для вступления наследство и узнать долги в банках и счета в банках,нотариус может сам сделать запрос о регистрации брата или нет что делать нам
, вопрос №4851869, Елена, г. Муром

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тк ссылаются на приказ МВД Росси от 07.08.2013г п9 результатом предоставления государственной услуги является: регистрация транспортного средства или отказ в регистрации транспортного средства
Сергей Юрист, Красноярск, Был в сети 05 февраля 2025 в 07:00 ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки Сегодня В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения. Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: При первичном заявлении через гос услуги о постановке авто на учет была оплачена пошлина, в квитанции с гос услуг в назначении платежа прописано госпошлина за регистрацию транспорта. По заявлению на следующий день пришел отказ в регистрации тк на машине стоит запрет. После снятия запрета через 10 дней заново подали заявление, госпошлину выдало отплатить или использовать ранее оплаченную. Выбрали использовать ранее оплаченную. По заявлению от мрэо пришел полодительный комментарий. Вопрос не заставят ли нас еще раз оплачивать пошлину, что услуга оказана, хоть и отказ. тк ссылаются на приказ МВД Росси от 07.08.2013г п9 "результатом предоставления государственной услуги является: регистрация транспортного средства или отказ в регистрации транспортного средства;
, вопрос №4851537, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я буду катить мотоцикл не имея категории права управления, но мотоцикл оформлен на меня что будет от гибдд
Если я буду катить мотоцикл не имея категории права управления, но мотоцикл оформлен на меня что будет от гибдд
, вопрос №4851240, Сергей, г. Краснокаменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в дтп на мотоцикле в нетрезвом состоянии, никто не пострадал, кроме меня
Попал в дтп на мотоцикле в нетрезвом состоянии, никто не пострадал, кроме меня. Прошло полтора года, прав пока не лишили. Чего мне ждать?
, вопрос №4851137, Виктор, рп. Чегдомын

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.06.2015