Отказ кредита
Добрый день! Я зарплатный клиент сбербанка,3 раза подавала заявку на потребительский кредит отказ,кредитов у меня нигде нет,звоню в банк ответа не дают,а деньги срочно нужны.Помогите разобраться.В чем может быть причина.
, Анастасия, г. Тверь
Евгений Стеганцев
Здравствуйте, причина может быть абсолютно любая, т.к. одобрять кредит или нет это право банка, и абсолютно не играет никакой роли, что вы клиент банка.