Имеет ли право свекровь выгнать нас из дома
Свекровь при оформлении наследства умершего мужа оформила дом на себя,взяв с троих своих детей отказ от наследства.сейчас в доме прописаны она,ее сын( мой муж), и наш ребёнок.имеет ли свекровь право выгнать нас на улицу?
, Алина, г. Казань
Лада Колковская
Алина, добрый вечер. Алина, да, к сожалению, свекровь, как единственная владелица дома может вписывать и выписывать туда кого захочнт, по своему усмотрению.