Бывшая жена не даёт общатся с ребёнком
Здравствуйте!от первого брака у меня есть ребёнок во втором трое один ребёнок инвалид с рождения дцп есть задолженность по алиментам работаю в бюджетной организации высчитывали 70процентов вторая жена подала на алименты стали высчитывать 50 процентов сейчас стали опять высчитывать 70 процентов я на руки получаю 4000тр и вторая жена получала 6000тр а сейчас 4000тр у нас со второй женой только на ребёнка инвалида 12000тр затрачиваем каждый месяц я по давал иск на уменьшение алиментов и задолжности уменьшение на одну часть уменьшили а задолженность нет да и первая жена не даёт общатся с ребёнком я живу
, Андрей,
Спасибо!понятно.