Оплата налогов
Здравствуйте! По моему расчетному счету за год прошло около 2 000 000 рублей, непосредственно 300 000 мой доход. От какой суммы мне нужно платить налоги, у меня упрощенка 6%. Заранее спасибо!
, Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий Земцов
Все очень просто и доступно и БЕСПЛАТНО
www.nalog.ru/rn52/ip/ip_pay_taxes/usn/
А расчетами, к Вашему сведению, занимается бухгалтер и почему Вы задаете данный вопрос, если ГОДОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СДАНА, пока не понятно?
Анна Прокопова
Добрый день! Ваш отчисления, если УСН 6% — 120 000 рублей. Это 6% от 2 000 000 р. Облагаемая сумма — сумма общего дохода.