Долг 900000р
Здравствуйте! Родственница взяла под расписку 900 тысяч руб. И не платит. На неё подали в суд. Какая у неё будет статья и какие сроки наказания? А так же должна нескольким банкам 200 и 40 тысяч рублей. Имущества своего нет есть прописка у дочери в доме.
, Анастасия, г. Белокуриха
Галина Гудкова
Если работает или получает пенсию будут высчитывать с пенсии или зарплаты, могут прийти домой описать что-то из предметов мебели по месту прописки, закрыть выезда заграницу.
Александр Романов
Здравствуйте. Уголовной ответственности не будет. Судебные приставы на основании судебного решения могут описать имущество по месту ее регистрации, поэтому дочери необходимо подтвердить документально что вещи принадлежат ей.