Дет пособие
здравствуйте.проживаю в городе астрахань.работаю официально сейчас в декрете.до сих пор не получила дет.пособие до 1.5 лет.документы на работе все здала.с подружками созваниваюсь все получили а я нет.
, Анна Ломакина, г. Астрахань
здравствуйте.проживаю в городе астрахань.работаю официально сейчас в декрете.до сих пор не получила дет.пособие до 1.5 лет.документы на работе все здала.с подружками созваниваюсь все получили а я нет.
Уважаемая Анна, добрый вечер!
.проживаю в городе астрахань.работаю официально сейчас в декрете.до сих пор не получила дет.пособие до 1.5 лет.документы на работе все здала.с подружками созваниваюсь все получили а я нет.
Анна Ломакина
Вы работодателю свой вопрос задавали? Что могут ответить Вам юристы сайта, не видевшие ни Ваших документов, не знакомые с обстоятельствами.
Вам вопрос с работодателем надо решать. Возможно, чего-то не хватает, каких -то документов. В случае необоснованного отказа или задержки в выплате, жалобу в прокуратуру и (или) суд.