Справка о пересечении границы
Где получить справку о нахождении-отсутствия в стране за отдельный промежуток времени? Выезжал за границу на полгода за это время по месту прописки образовался долг по коммунальным платежам. Хотелось бы сделать перерасчёт,но требуют подтвердить своё отсутствие в стране. В Российском паспорте отметок о пересечении границы нет. Где взять справку?
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/677657/
, Ольга Александровна, г. Смоленск
спасибо! А как доказать, что я не летала туда и обратно?
Ольга, у меня никаких доказательств не попросили, я делала этот перерасчет буквально несколько дней назад ))