Есть ли шанс, что подпишут заявление?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. Мой сын написал заявление на помилование, осужден по статье 228 часть 2. Приговор вынесен по двум статьям (163 ч2 - был не погашен условный срок, когда велось следствие по ст 228 ч2) - 3.8. На данный момент отбывает срок в СИЗО, осталось 2.9. Есть ли шанс, что подпишут это заявление и помилование будет?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению по этой статье помилований практически не бывает. Пусть пробует выйти по УДО