Шум в квартире
Здравствуйте! со скольки и до скольки можно слушать музыку в городк Челябинск?
, Коля, г. Челябинск
Лада Колковская
в будни запрещено шуметь с 10 вечера до 6 утра, а в выходные и праздники – с 23 до 8 часов. Сейчас тихое время длится в области с 23 до 6 часов.
По словам вице-спикера областного парламента Семена Мительмана, была одобрена еще одна поправка. В закон добавляется положение о том, что на действия физических и юридических лиц при совершении богослужений и других религиозных обрядов и церемоний, а также при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий это временное ограничение не распространяется.