Как делится наследство брата

брат состоит в браке,в период брака умер наш отец,мы получили наследство по 1/3 доли в квартире

будет ли делиться его доля(полученная по наследству от отца) после его смерти и достанется ли она его жене(есть несовершеннолетний сын)?

, Анна, г. Москва

После смерти брата его наследниками на 1/3 доли будут его жена и его сын, т.е. по 1/6 каждому.

Да, между всеми этими наследниками первой очереди в равных долях.