Здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос.заранее спасибо
хочу прописать сына к себе,на данный момент он прописан у мужа в другой области.с мужем мы не проживает.возможно ли прописать ребёнка без согласия мужа?
, Екатерина, г. Владивосток
Владимир Киселев
Здравствуйте, Екатерина. Да, вы можете зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительства, если сами там прописаны. Согласия супруга либо иных лиц (если в вашей квартире еще кто-то прописан) на это не требуется.