Налоги льготы для многодетных
Меня зовут Александр. У нас трое несовершенно летних детей,Краснодарском крае в ст Кущёвской . Скажите пожалуйста на какие льготы и выплаты я имею права: интересует транспортный налог,налог на имущество, оплата за коммуналку , денежные выплаты на детей, и что там ещё есть. Наша семья не попадает в категорию малообеспеченных, мы перешагнули этот порог. Спасибо за полный, ясный и быстрый ответ.
Для оформления льготы на транспортный налог вам нужен будет документ, подтверждающий право на льготу. В вашем случае документ, что вы — многодетная семья. Поскольку это — официальный статус и он вам будет нужен везде для оформления льгот.