Возмещение ущерба
могу ли я получить деньги по Каско С.К. Согласие,если с моего
автомобиля в неохраняемом дворе украли 4 колеса.Полиция воров не нашла и дело прекратила.
, АНАТОЛИЙ, с. Газимурский Завод
Лариса Хромых
Добрый день!
полису КАСКО большинство компаний не считают это страховым случаем. Читайте правила страхования, на условиях которых страховали ТС. КАСКО — добровольный договор, в нем прописано, на что он действует, на что — нет. если не указано, что колеса не подлежат возмещению — то не подлежат. При наличии оснований для выплаты страх.возмещения, и отказе СК обжалуйте отказ (по правилам СК Согласие обязателен досудебный порядок урегулирования спора), оценивайте ущерб и (если страховщик не изменит решения) обращайтесь в суд.
Удачи Вам!