2 наследника продают машину
После смерти дедушки автомобиль достался по наследству двум сёстрам, что подтверждено свидетельствами. Авто не перерегистрировалось в ГБДД и стояло в гараже лет 5. Сейчас возникла необходимость продать машину. Как правильно составить договор купли/продажи, чтобы в ГБДД не придрались к новому владельцу?
Спасибо
, Александр, г. Ставрополь
Татьяна Буркалина
вписывайте двух собственников на основании вашего завещания, так как автомобиль как я понимаю принадлежит вам в равн
Куда вписывать? Как правильно это оформить?
вписывайте в раздел собственник 1 и собственник 2. Право собственности, основание на котором владеете. Поищу бланк готовый, найду скину. А так нет проблем в обычном договоре укажите двух собственников и всё.