Видеозапись с банка

Подскажите пожалуйста как запросить через полицию видеозапись с банка. Дело в том, что недавно был звонок из банка, в котором я клиент, и мне сообщили, что злоумышленник хотел воспользоваться моим украденным (или утерянным, я уже запутался) паспортом, чтобы снять деньги с карточек, но ему отказали, потому что карточки были мною заблокированы. К сожалению, я не додумался спросить сразу в каком отделении банка это произошло. Заявление в полицию я писал по поводу утраты паспорта на следующий день пропажи, но не в том отделении полиции, под компетенцией которого была та территория, где была произведена утрата, поэтому заявление, конечно, приняли, но весь материал они отправили по почте в то отделение, под компетенцией которого была та территория, где была произведена утрата, и идти оно будет неделю или две (такая у нас почта по Москве). Я хочу присоединить эту видеозапись к своему делу, но в голове полная путаница теперь, и я не представляю как это сделать. Вроде бы как надо идти в полицию, но в тоже время материал ещё не дошёл куда нужно. Что делать? Также в звонке человек сказал, что они сообщат об этом инцинденте в банке в полицию, и полиция вроде бы как со мной свяжется. Но прошло уже 2 дня, но полиция так и не связалась со мной.

, алексей, г. Москва
Генрих Падва
Юридическая компания "МГКА "Власть закона"", г. Москва

Может вам нужна помощь адвоката? Могу посоветовать?

алексей
Клиент, г. Москва

спасибо, но на данный момент я не могу себе позволить адвоката