Опека пугает что заберет сына
Когда мне было 16 я родила сына, сейчас мне 17 и у меня умерла мама. Он была опекуном сына, т. К. Я не совершеннолетяя. Папа парализован. Вопрос что мне нужно чтобы сын остался со мной?
, жанна, г. Москва
Артём Добрачёв
Добрый день Жанна!
Учитывая тот факт, что в настоящее время Вы сами являетесь несовершеннолетней и сами нуждаетесь в установлении попечения, рекомендую Вам попросить близкого родственника оформить временное попечительство над Вами до достижения 18 лет и опеку над Вашим сыном на год.