Квартирный вопрос

доброе утро!из квартиры в которой я прописана меня пытается выселить брат, так как по его мнению это ему принадлежит жилплощадь!что можно сделать? брат одно время находился в местах не столь отдаленных

, Елена, г. Копейск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если Вы участвуете в оплате жилого помещения и коммунальных услуг, то оснований для выселения не имеются.

Елена
Клиент, г. Копейск

оплату производит мама, живем втроем, мама, я и сестра, брат живет отдельно!но бюджет же у нас все равно общий!