Наказание за клевету
Здравствуйте. У меня возник данный вопрос. Если на меня хотят подать заявление - за клевету, но веских доказательств у них нету, только предположения. Будет ли мне следовать какое-то наказание?
Благодарим за ваш ответ.
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Вероника, веские или нет доказательства будут определять следственные органы, если на вас поступит туда заявление. Но без доказательств, конечно, дело не возбудят