Какой размер морального ущерба я могу получить
Какой размер морального ущерба я смогу получить,если меня избил мой сверстник 16 лет, бил ногой по голове,по почка по спине.Сейчас лицо все опухло стало, как у шрека
, Дима, г. Каменск-Уральский
Галина Гудкова
Обязательно фиксируете повреждения у медиков и напишите заявление в полицию. При наличии этих бумаг можно обратиться в суд за возмещением морального вреда. Суммы вы сами указываете, а судья решит сколько взыскать.