Можно ли убрать информацию о судимости из базы данных
День добрый.
заказала справку об отсутствии судимости.
примерно 7 лет (13.04.09) назад по глупости была осуждена условно сроком на 6 месяцев по ст. 327 УК РФ ч.1 но наказание было снято 16.09.09.
работаю в сфере молодежной политики в том числе и с детьми,как убрать эти данные из базы данных, потому как ранее примерно в 2012 г для работы в ДОЛ брала точно такую же справку и никаких данных о судимости там не было, а тут появились.более с того времени не привлекалась даже по мелким штрафам!
что делать?
, Екатерина, г. Ярославль
т.е теперь навсегда?
даже если прошение в суд подать?
Может это можно сделать как-то неофициально, но как сделать не подскажу.