Права ребёнка
Мне 15 лет. Мои родители разошлись. Я живу с мамой. У моего двоюродного брата по папиной линии свадьба. Мама меня не отпускает опираясь на те факты что семья отца плохая. Могу ли я пойти на свадьбу не смотря на запрет мамы?
, Жанна, д. Саки
Сергей Коливанов
Жанна
То, что Вашей маме не нравится семья отца — это естественно и ожидаемо, однако, нарушив указание матери, Вам никакой ответственности не грозит.