Важный вопрос
с момента получения нового образца патента на физическое лицо прошло 6 месяцев, каждый месяц платим 3000 рублей в сберкассу и получаем квитанцию, нужно ли информировать УФМС о месте работы или о работодателе?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Если у вас имеется бланк патента, то вы просто проплачиваете в банке продление ежемесячно в течении года с момента пересечения государственной границы, т.е. государственную пошлину, однако срок действия вашего нахождения на территории РФ, с момента пересечения гос.границы, не должен превышать более года