Сколько платить алиментов?

Здравствуйте !!! Я работаю не официально,и зар плата у меня сдельная,но официально я каждый месяц получаю на карту 3000 рублей !!! Сколько я должен платить алименты на ребёнка если на меня подадут в суд?

, Александр, г. Саратов

Здравствуйте! В зависимости в какой форме будут взыскание алименты судом. Если в твердой денежной сумме, то понятно сколько, а если 1/4 заработка, то 1/4 среднего заработка по России. Это примерно 8 000 рублей.