44 фз

Добрый день. Подскажите как поступить. У нас был выставлен электронный аукцион на поставку путевок, 01.06.2015 аукцион закончился, гос контракт мы можем заключать только с 12.06.2015, а сезон в лагере начинается с 03.06.2015, как нам быть? Расторгать гос контракт или заключать? если расторгать то что прописывать в отказе от заключения?

, Вячеслав Сергеевич, г. Красноярск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

отказ от заключения чреват включением вас в реестр недобросовестных поставщиков, поэтому заключить все же придется. попробуйте если есть деньги по пункту 4 части 1 ст. 93 44-ФЗ заключить! это быстро и с минимальными требованиями