Спор с Управляющей компанией

Добрый день, в 2007 приобрели квартиру по предварительному договору КП, основной оформлен не был, дом долго достраивался. В 2015 получили право собственности, с какого впемени мы должны оплачивать ком услуги управляющей уомпании? В предварительном договоре кп об этом и речи нет! Спасибо

, Ольга, г. Москва
Наталия Ловчиновская
Юридическая компания "ООО "АН-362"", г. Волгоград

Договор должен ( в идеальной ситуации) содержать сведения о моменте приобретения Вами права собственности на квартиру, Но даже если этого нет, то после того как дом сдан в эксплуатацию, и вами подписан акт приемки квартиры без замечаний о недоработках, то после его подписания, вы должны оформить документально право собственности и его установят с даты подписания Вами акта приемки, и соответственно на вас ляжет бремя ответственности за ком.услуги.