Вопрос на счет ящиков для пожертвований
Добрый вечер, в семью моего друга случилась трагедия, не буду описывать Вам всё, но получилось так, что нужна крупная сумма денег на операцию, мы собираем деньги всеми способами, и в голову пришла идея установить ящики для пожертвований, в связи с этим у меня к Вам такой вопрос, можно ли их устанавливать договорившись с хозяином магазина, или для этого нужно брать какие-то разрешения?
Надеюсь Вы ответите, спасибо.