Не дают потребительский кредит на ремонт квартиры,приобретенная по военной ипотеке
Доброе время суток уважаемые товарищи юристы,столкнулся с проблемой взятие потребительского кредита,в 2014 году приобрел квартиру по военной ипотеке,в данный момент являюсь военнослужищим,служить еще более 10 лет,контракт подписан,решил произвести ремонт жилья,мне было отказано более 20 банками. Кредитная история идеальная по словам банковских работников,кредитов нет,поручителем не у кого не являюсь. Ответ банков,висит ипотечный кредит. Но я же приобрел в рамках закона,ипотеку платит МО РФ. При чем тут я. Что можно сделать,спасибо.