Улучшение жил условий

добрый день. подскажите пожалуйста могу ли я купить и переехать в другую квартиру после того как я подала документы на улучшение жил условий.

, марьяна, г. Черкесск
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Марьяна, добрый день.
Вы можете это сделать, но следует учитывать, что если Вы купите другую квартиру, есть основания отказать Вам в улучшении жилищных условий, так как Вы решили вопрос самостоятельно и более в улучшении не нуждаетесь.