Можно ли оградить территорию около дома дом стоит на границе участка земля приватезирована
Здравствуйте мой частный дом стоит на границе участка и дороги улицы то есть выходишь и сразу через 5 метров дорога могу я зделать штакетник .полисадник не высокий деревянный забор чтоб дети на дорогу сразу из дома не выбегали
, Сергей, г. Екатеринбург
Андрей Кочкин
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете установить любой забор, в том числе сплошной. Поскольку у вас не садовый дом и вы хотите установить забор не между соседями, а со стороны улицы.
Достаточно важно точно знать границы участка, во избежание возможных споров и переноса забора.
С уважением, Андрей