Годность к армии
годен ли я к службе в армии с диагнозом-недостаточность кардии и эрозивный бульбит в 12те перстной кишке7
, сергей, г. Мурманск
Здравствуйте, указанные заболевания не входят в расписание заболеваний утвержденное Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», что позволяет сделать вывод о том, что служить Вам придется.