Арест имущества
здравствуйте , у меня задолженность в банке по кредиту. с банка говорят что придут описывать имущество . суда не было, повесток в суд тоже. сказали что могут без моего присутствия присудить. в этом же банке у мамы открыт счет. грозятся заблокировать ее счет и снять деньги оттуда. она не указана моим доверенным лицом. только как мать. могут ли они без моего присутствия решить об аресте имущества, и могут ли они арестовать счет моей матери?
, Евгения, г. Уссурийск
Игорь Викторов
Евгения, давайте я вас пробью по своей базе и посмотрю возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство или нет. Платить мне ничего не надо-бесплатно.
можете конечно посмотреть, но в их базе меня еще нет. я была у судебных приставов недавно
Если суда не было.то даже сам Путин не имеет право описывать ваше имущество.