Страхование автотранспорта
Добрый вечер.можно ли мне вернуть страховку( каско и осаго) за машину в связи продажи автомобиля за оставшиеся полгода ?спасибо
, Анатолий, г. Тюмень
Никита Кусакин
Добрый день, Анатолий.
Да, законом предусмотрена такая возможность, как в рамках договора ОСАГО, так и КАСКО.
Евгений Онищук
Добрый день. Можете. Вам необходимо подать соответствующее заявление в страховую компанию.