Потеря чужой вещи
Здравствуйте.Я потерял портативную колонку друга, стоимостью 1700 рублей.Колонке меньше года, идеальное состояние.За какое время и какую сумму я должен вернуть?
, Никита, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Законодательно сроки не установлены, но конечно должны стоимость возместить. А сумму друг должен назвать у с учетом износа за 1 год.
Юрий Мельников
Тут смотря какой фирмы колонка, так как техника с учетом износа не сильно теряет в цене. Около 1500 вероятно. И возрырат должен быть осуществлен в разумный срок.