Квартирный вопрос
Здравствуйте! Мой муж вместе с дочкой получили квартиру по отселению (я в долю не входила, т.к. у меня есть наследство). Приватизировать муж квартиру не хочет по своим соображениям... У меня вопрос. Сможет ли моя совершеннолетняя дочь продать или обменять свою долю и вправе ли она распоряжаться своей доле по своему усмотрению, при условии, что квартира будет считаться муниципальным жильем? Заранее спасибо!
, Ольга, г. Мурманск
Шокуров Дмитрий
Здравствуйте. Ваша дочь может пользоваться этой квартирой, но не распоряжаться так как это не ее собственность.