Ипотека от физического лица
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли количественные ограничения в выдаче займов под ипотеку у физического лица?
, Ольга, г. Самара
Антон Приставко
Добрый вечер, Ольга!
На данный момент законами не ограничивается право граждан заключать договоры займа под залог недвижимости. Сам вопрос не совсем понятен: количественные ограничения какие именно? — по сумме займа, по срокам, по количеству займов, по ставке процентов по таким займам?
С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон Сергеевич
Конкретно меня интересует количество займов.
Добрый вечер, Ольга!
На данный момент никаких ограничений по количеству полученных или выданных займов не существует.