Скажите какой штраф за просрочку миграционой карты?
Здравствуйте хотел бы про кансультироваться не подскажете? Какой штраф за прсрочку миграционую карту не совершених летних детей?
, ВИТАЛИЙ, г. Губкин
Наталия Мелихова
Добрый день.
Вообще миграционная карта не имеет срока действия. Дата убытия в ней ставится на основании окончания разрешительного документа, по которому иностранный гражданин въехал в РФ (например, виза). Поясните Вашу ситуацию, тогда я смогу проконсультировать Вас более полно.