О возврате водительского удостоверения
Добрый день. В 2013 году у меня забрали права гаишники за нарушения КоАП РФ. В июне 2015 года должен получить обратно. Скажите пожалуйста, я должен сдать теорию в ГИБДД или нет? На момент лишения в законе ничего об этом не говорилось и требовалось лишь медицинская справка и паспорт. Заранее благодарю!!!
Спасибо большое!!! Как чувствовал, что закон обратной силы не имеет.