Здравствуйте Татьяна, да считается, Вам необходимо было вызвать инспекторов ГИБДД, Вам может грозить ответственность по статьей КоАП РФ:
Статья 12.27 КоАП РФ:
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Единственный вариант просить суд применить к Вам статью 2.9 КоАП РФ:
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
Ссылайтесь на то, что Вашими действиями не был причинен вред жизни и здоровью граждан, предоставьте характеристику с места работы или места жительства от участкового, при наличии несовершеннолетних детей свидетельства о рождении, сообщите суду, что ранее не привлекались к административной ответственности (если это так конечно).
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!