Иной вид исполнения имущественного характера
Добрый день! сегодня случайно выяснилось, что на мне 2 исполнительных производства от 22.05.2015, а втрое от 06.04.2015 на руки я его ничего не получала, что делать? как узнать в чуть суть исполнительного листа, только у судебных приставов по месту жительства?!?
Предмет исполнения : Иной вид исполнения имущественного характера.
Срок исполнения исполнительного листа?!? И можно ли оплачивать по частям
Анна, образец заявления.