Удерживают ли пенсию в счет погашения алиментов?
Здравствуйте! у меня на данный момент возникла задолжнасть по алиментам в связи с потеряй трудоспособности! а именно заболеванием туберкулезом имею инвалидность 2 ой группы ! получаю пенсию без малого 7 000 р .алименты составляет 6 800 (присудили в твердой денежной форме ,т.к не работал официально)
Сейчас перечисляемую пенсию не могу получить из-за того что судебные приставы арестовали счет карточки ! и прислали письмо с уведомлением того что будет удерживаться 70 % от перечисляемых денег!
В данный момент имею на иждивении годовалого ребенка ! родившегося после присуждения алиментов!
Вопрос в том законно ли это? и куда обратиться за помощью?