Земли поселений
Могут ли забрать землю поселений (для коллективного садоводства),хотим построить там жилой дом ,последствий не будет?
, денис, ст. Седельниково
Никита Кусакин
Денис, добрый день.
«Могут ли забрать землю поселений (для коллективного садоводства), хотим построить там жилой дом, последствий не будет?»
Вы можете осуществлять постройку дома.
К землям поселений относятся земли, используемые и предназначенные для
застройки и развития городских и сельских поселений и отделенные их
чертой от земель других категорий.
Для строительства жилых домов подходят земли поселений с любым
разрешенным видом использования, и, с недавних пор, земли
сельскохозяйственного назначения с определенным разрешенным видом
использования с рядом оговорок.