Выплата при страховании
При страховке автомобиля также застрахована жизнь. Дома упал и сломал 4 ребра и ключицу. могу ли я получить выплату по и страховке страхования жизни, которую заключал при страховании автомобиля в Росгосстрахе
, Евгений, п. Новосергиевка
Анвар Мирасов
Если полис страхования здоровья от несчастного случая, то да. Но при этом необходимо этот факт доказать. Собрать все необходимые мед. справки, чеки от лекарств.