Получения разрешения от соседей на пристройку

Здравствуйте! Я живу в частном доме на несколько квартир, и собираюсь пристроить комнату, вдоль забора соседней квартиры идет их фундамент, я планирую получить у них разрешение, чтобы использовать часть этого фундамента.

Хозяйка этой квартиры психический больна, вряд ли получится получить у неё разрешения, могу ли я получить это разрешения у её детей?

И какие документы нужны для для этого?

, Александр Ковен, г. Барнаул
Евгений Гордейчик
Юрист, г. Барнаул

не вполне понял вашу мысль… выхотите узаконить пристройку или как? я думаю здесь можно устно договриться… либо выделять свой участок земли… нужно смотреть документы