Исправление в справке
В мед справке на допуск к управлению тс поставили дату начала срока её действия точно такую же как и конец. (с 2015 по 2015) Как исправить?
, Динис, г. Москва
Сергей Князькин
Денис, здравствуйте. Обратитесь в мед. учреждение, выдавшее эту справку.
Сергей Игоревич.
Юрий Мельников
Здравствуйте, через мед. учреждение строго, так как при самостоятельном внесении правок справка становится недействительной