Моя тетя
Здравствуйте,моя тётя меня шантажирует тем,что если я не буду ей платить деньги она лишит меня родительских прав!!! На данный момент мой ребёнок находится с ней. Я работаю без выходных. Как мне быть???но при этом я полностью обеспечивают ее,ребенка и ещё ее сына.
, Ломакина, г. Саранск
Никита Кусакин
Ломакина, добрый день.
«Здравствуйте, моя тётя меня шантажирует тем, что если я не буду ей платить
деньги она лишит меня родительских прав!!! На данный момент мой ребёнок
находится с ней. Я работаю без выходных. Как мне быть??? но при этом я
полностью обеспечивают ее, ребенка и ещё ее сына.»
Не совсем понятны описанные обстоятельства, но исходя из указанного Вами — никаких возможностей у тёти для этого нет.
И лишить родительских прав может только суд.