Отказ в выплате страховки

Сын был застрахован от несчастного случая, 12 мая 1012 года он погиб. Прыгал с моста в реку, ударился головой об опору мрста (под водой), потерял сознание и утонул. Судмедэкспертиза дала заключение об отсутствии алкоголя в крови... Страховая компания отказала в выплате страховки мотивируя это тем что он сам подвергал свою жизнь опасности. Как нам быть в этом случае - прошёл год после гибели и только недавно был получен такой вот вердикт.

, Владимир пвв,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в общем порядке обжаловать решение страховой, а если применительно в Вашему случаю- надо смотреть договор страхования, его условия и правила.

Прикрепите текст договора к вопросу (личные данные только заштрихуйте или удалите).